Страны: Азия. Япония

Япония
Япония
Токио
Фотогалерея

Путешествие в Японию - это одновременно путь в прошлое и будущее. Гейши, спешащие в чайные домики, рикши, церемонии и праздники, театр кабуки ...И здесь же сверхскоростные поезда, пятиэтажные автомагистрали, роботы и высокие технологии (выше просто не бывает). Иначе как с приставками сверх-, супер-, мега-, о достижениях цивилизации в Японии и не расскажешь!
Пусть солнце, которое первым восходит над Японскими островами, встретит вас в ...
... Токио, где стоит посетить императорский дворец, тоже сочетающий тысячелетние традиции с ультрасовременными удобствами и стройматериалами; квартал Асакуса со старейшим буддистским храмом Сэнсодзи, рукотворный район Одайба, выстроенный в Токийском заливе на месте огромной свалки. Парк Уэно с сакурами и храмом, посвященным богине Канон. Бездетные пары обычно простят ее о ребенке, а потом, если Канон услышит их просьбу, приносят к храму кукол.
... Осаке, коммерческом центре страны, с замком и самым большим в мире аквариумом, смотровой площадкой между двумя небоскребами на высоте 173 метра и трассой скоростного поезда на магнитной подвеске. Скорость – 550 км в час!
... Киото, со старинным районом Гион, где живут гейши, центром керамики киемидзу, музеем кимоно, 1600 буддистских и 600 синтоистских храмов. В одном из них, Храме чистой воды, можно совершить омовение в ритуальном водопаде и достичь просветления.
Не растеряйте его по дороге домой.

«ДЮЛА» рекомендует:
Токио - Four Seasons Tokyo at Marunouchi 5*, The Ritz Carlton Tokyo 5*, Hilton Tokyo 5*
Осака - Imperial Hotel Osaka 5*
Киото - Kyoto Brighton Hotel 5*




Поиск по сайту


Карта сайта
На главную страницу

ГК «ДЮЛА» 2005
Все права защищены

сделано в  МаксСофт  2005
 

Отдохните летом ЗДОРОВО!
Rambler's Top100
 

 

Turizm

 

  Rambler's Top100